Representantes

Exportação

Administração
+55 (54)3462-1355 , (54) 8114-9418

vinicola@peterlongo.com.br

Gerente Nacional de Vendas

Michele Varnier
CEP: 95720-000 – Garibaldi - RS
(54) 8114-9391
gerenciacomercial@peterlongo.com.br

Gerentes Regionais de Vendas

Alexio de Villa

Supervisor Comercial Sul
Vinícola Peterlongo
Garibaldi/RS
e-mail: vendasul@peterlongo.com.br
Phone: +55 54 8119 7069

Area de Atuação: Rio Grande do Sul, Santa Catarina e Parana

Greice de Villa – Supervisora Comercial SP
Celular: +55 (54) 8114-9409 – Fone: 3462-1355
comercialsp@peterlongo.com.br

Area de Atuação: Estado de São Paulo

Acre

Alagoas

E. M. DA CUNHA & CIA LTDA

EVERALDO MENDES DA CUNHA  VIVO                                
CEP: 57160-000 – MARECHAL DEODORO – AL                                                          
(82) 9182.3758 | (82) 9974.4938 | (82) 8859.9547 | (82) 8125.5559
57160-000 – MACEIÓ – AL                         
emcunharepresentacoes@hotmail.com
Área de Atuação: Todo os Estado
 

Amapá

O. RODRIGUES DE MELO ME

Oliene Rodrigues de Melo
CEP: 68900-110 – Macapá – AP
(96) 9114.8449 | (96) 3225.3521 | (96) 8133.0041 | (96) 8801-9913
emrepltda@hotmail.com
Área de Atuação: Todo o estado.

Amazonas

SARDINHA REPRESENTAÇÕES LTDA.

Florindo Sardinha
CEP: 69037-011 – Manaus – AM
(92) 9114.4101 | (92) 8809.7182 | (92) 3568.4183 | (54) 8114.9352
sardinhaltda@gmail.com
Área de Atuação: Todo o Estado.

Bahia

ALGN REP LTDA

Antônio Luiz Gomes Nogueira
CEP: 44088-570 - Feira de Santana – BA
(75) 3221.8870 | (75) 3221.1617 | (75) 9147.9985 | (75) 9972.0635
algn.repres@uol.com.br
Área de atuação: Feira de Santana, Recôncavo e região Norte do Estado.

BRUNO'S REPRESENTAÇÃO COMERCIAL LTDA - ME

Anderson Carlos Freire de Araujo
CEP: 47804-250 - Barreiras – BA
(77) 8813.3221 | (77) 9984.4278 | (77) 9117.3188
brunorepresentacao@bol.com.br
Área de atuação: Região Oeste do Estado

GILSON DE MATOS OLIVEIRA REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS EIRELI - ME

Gilson Matos
CEP: 45051-335 – Vitória da Conquista – BA
(77)3084.0064 | (77)9966.9696 | (77)9143.9795
matosrepresentacoes@gmail.com
Área de Atuação: Região Sudoeste do estado

MATOS MATOS REPRESENTAÇÕES SERVIÇOS LTDA

Eduardo 
CEP:45608-470 - Itabuna - BA
(73)9988.6754
matosmatosrep@gmail.com
 

Alberto
(73)9178.8560 | (73)9982.6766 | (73)9138.4385 | (73)8849.9621 | (73)8263.3226
betomatos1982@hotmail.com
Área de atuação: Região Sul do estado

 

 

 

Ceará

MARCOS & MENDES REPRESENTAÇÕES LTDA

Marcos Antônio Pereira Mendes
CEP: 63101-240 - Crato - CE
(88)3521.3068 | (88)9965.1183
marcosmendesrep@gmail.com
Área de Atuação: Região Sul do estado do Ceará

RW HOLANDA REP LTDA

Araujo Holanda
CEP: 60416-135 - FORTALEZA - CE
(85)3298.3146 | (85)8897.1490
repholanda@gmail.com
Área de atuação: Fortaleza e Região Metropolitana

VASMA ASSESSORIA & SERVIÇOS LTDA

José Wilson Vasconcelos Filho
CEP: 62030-495 - Sobral - CE
(88)3677.3333 | (88)9961.5533
vasma@vasma.com.br ou giovana@vasma.com.br
Área de atuação: Região Norte do estado do Ceará

Distrito Federal

RIBEIRO & NAVES REPRESENTAÇÃO COMERCIAL LTDA ME

Frederico Naves
CEP: 72225-113 – Ceilândia Norte - Brasília – DF
(61) 3965.3046 | (61) 8429.2286 | (61) 9199.3440 | (54) 8114.9348 | (61)8100.8528
fred_naves@hotmail.com
Area de Atuação: Brasília - DF | Cristalina, Luziania, Ocidental, Porangatu, Valparaíso de Goiás - GO

 

Espírito Santo

GOBBO & ASSIS REP LTDA

Jose Geraldo de Assis
CEP: 29101-545 – Vila Velha – ES
(27)3329.3296 | (27)9817.8557 | (54)8114.9331
jg.assis@yahoo.com.br
Área de Atuação: Todo o Estado.

Goiás

JOULY REPRES LTDA

Ulisses De Castro Oliveira ou Carlos
Cep: 74115-060 – Goiânia – GO
(62) 3215.7868 | (62) 8157.9137 | (62) 8191.9037 | (62) 8191.9036
joulyrepres@uol.com.br
Área de Atuação: Estado de Goias

 

Maranhão

VCA COMERCIO E REPRESENTAÇÃO LTDA - ME

Vicemário Cavalcante Araújo
CEP: 65900-270 - Imperatriz - MA
(99)8129.2302
vicemario@yahoo.com.br
Área de atuação: Região Sul do estado do Maranhão

W & SILVA REPRESENTAÇÕES E COMERCIO LTDA

Welithon Lima
CEP: 65099-110 – São Luiz - MA
(98) 3236.4686 | (98) 8163.5080 | (98) 9971.7495
welithon@uol.com.br
Área de Atuação: Região Norte do estado do Maranhão.

Mato Grosso

ROVIANA COM e REPRES LTDA

Florindo Scaraçati
CEP: 78068-775 – Cuiabá – MT
(65) 9972.8100 | (65) 3023.1930 | (54) 8114.9352
roviana@roviana.com.br ou roviana@uol.com.br
Área de Atuação: Todo o Estado.

Mato Grosso do Sul

U. CHAPARRO EIRELI - ME

Uziel Chaparro
CEP:79370-000 - Ladário - MS
(67)8412.1324 | (67)9934.5073
unrepresentacoes@terra.com.br
Área de atuação: Todo o estado.

Minas Gerais

COTRIMACIEL REPRESENTAÇÕES LTDA

Rodrigo Cotrim
CEP: 38412-288 - Santo Inácio – Uberlândia - MG
(34) 9177.7777 | (34)3211.3180 | (34)8888.8888
rodrigocabralcotrim@gmail.com
Área de atuação: Atuando no estado de Minas gerais nas regiões do Triangulo Mineiro.

Flávio Costa
(34)3232.0159 | (34)9971.2545 | (34)9115.5124
fcostarepresentacao@hotmail.com


 

 

ELTON FERNANDO DE SIQUEIRA

Elton Siqueira
CEP: 31540-240 - Belo Horinzonte - MG
(31)3447.2797 | (31)8881.2797 | (31)9983.8299
eltonsiqueira@terra.com.br

 Área de atuação: Belo Horizonte e Região Metropolitana

 

JOÃO HORÁRIO DE REZENDE & CIA LTDA

João Horácio de Rezende
CEP: 37190-000 – Três Pontas – MG
(35) 9989-8365 | (35) 3265-7140 | (54) 8114-9310
jhr@cpminas.com.br
Área de Atuação: Sul do Estado.

LOHANA ORGANIZAÇÃO E SERVIÇOS LTDA

Paulo Costa
CEP: 39560-000 – Salinas – MG
(38)8801.5317 | (38)9103.0039
lohana@uai.com.br
Área de Atuação: Região Norte de Minas Gerais

Pará

FREE COMERCIAL LTDA

Antônio Oliveira Junior
CEP: 66050-000 – Belém – PA
(91)8831.5016 | (91)8229.3114 | (91)9184.4460
freeecomercial@bol.com.br e fcomercial2000@gmail.com
Área de Atuação: Belém e região Metropolitana

Paraíba

PEREIRA & GARCIA COM IMP EXPORT E REPRESENTAÇÃO COMERCIAL LTDA – ME

ANTONIO ANDREAZA PEREIRA COSTA
CEP: 52030-100 – RECIFE – PE                                                                           
(81)9959.2027 | (83)9981.8191 | (81)3426.0245                                                                    
pereiraegarciarep@yahoo.com.br 
Área de Atuação: Paraíba

 

Paraná

A FRATA REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS LTDA

Aparecido Afrata
CEP: 85807-110 – Cascavel – PR
(45) 9972-1568 | (45) 3226-7878
afrata@afrata.com.br
Área de Atuação: Fronteira Oeste: Anahy, Assis Chateubriand, Braganey, Cascavel, Corbélia, Foz do Iguaçu, Marechal Cândido Rondon, São Miguel do Iguaçu, Toledo, e Umuarama.

BORGUESAN REP. COM. LTDA.

Cerineu Borguesan
CEP: 85601-630 – Francisco Beltrão – PR
(46) 9975-0123 | (54) 8114-9306 | (46) 3523-2895
rborguesan@uol.com.br
Área de Atuação: Sudoeste: Francisco Beltrão, Mangueirinha, Pato Branco, e Quedas do Iguaçu.

CAMILO REPRESENTAÇÃO COMERCIAL LTDA.

Luiz Carlos de Paulo
CEP: 87020-160 – Maringá – PR
(44) 9961.6946 | (44) 9973.2468 | (44) 8403.7143 | (54) 8114.9286 | (44) 3262.4967
carlinhos.mga@gmail.com e camilo.rep10@gmail.com
Área de Atuação: Norte: Alvorada do Sul, Apucarana, Arapongas, Bandeirantes, Cambará, Cambé, Campo Mourão, Cornélio Procópio, Jacarezinho, Londrina, Mandaguaçu, Maringá, Nova Fatima, e Paraíso do Norte.

ZIRCÃO REP. COM. LTDA.

Celso Luiz Andrade
CEP: 81130-000 – Curitiba – PR
(41) 9972.1491 | (41) 3246.4468 | (41) 3346.5337 | (54) 8114.9308
contato@zrcom.com.br
Área de Atuação: Capital e Litoral: Agudos do Sul, Adrianópolis, Almirante Tamandaré, Antonina, Araucária, Balsa Nova, Bocaiúva do Sul, Campina Grande do Sul, Campo Largo, Campo Magro, Campo do Tenente, Cerro Azul, Colombo, Contenda, Curitiba, Doutor Ulysses, Fazenda Rio Grande, Guaraqueçaba, Guaratuba, Itaperuçu, Lapa, Mandirituba, Matinhos, Morretes, Paranaguá, Piên, Pinhais, Piraquara, Pontal do Paraná, Porto Amazonas, Quatro Barras. Quitandinha, Rio Branco do Sul, Rio Negro, Tijucas do Sul, e Tunas do Paraná.

Pernambuco

MONTEMOR ASSESSORIA E REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS LTDA - ME

Cadima
CEP:54090-010 - Jaboatão dos Guararapes - PE
(81)3469.2367 | (81)9976.8576 | (81)9987.2367 | (81)9615.2367 | (81)9989.2367
marcadima@uol.com.br  ou jcadima1@uol.com.br
Área de atuação: Estado do Pernambuco

 

Piauí

DISTRIBUIDORA CRISTAL LTDA

Emmanuel Pacheco Lopes
CEP: 64003-500 – Teresina – PI
(86) 4009.2600 | (86) 9992.4805 | (86) 8802.0140 | (86) 8835.0488
rep01@cristalrepresentacoes.com
Área de Atuação: Todo o Estado.

Rio de Janeiro

AQUIDABÃ REPRESENTAÇÕES LTDA

Nilson da Silva Mendes Filho
CEP: 20766-721 – Rio de Janeiro – RJ
(21) 7851.4721 | (21) 2229.1111
nilson.mendesfilho@gmail.com
Área de Atuação: Rio de Janeiro - capital.

MCG - REPRESENTAÇÕES E ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA

Alexandre Luzes Mainiere
CEP: 20260-142 - Rio de Janeiro - RJ
(21) 8830-0344 | (21) 9364-8002 | (21) 7987-7571
mainiere.mcg@uol.com.br
Area de Atuação: Rio de Janeiro (capital), Região Serrana e Vale do Paraíba.

 

Rio Grande do Norte

JCC COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA

Judson da Silva Cortez | Ana Cásia Cortez
CEP: 59022-600 – NATAL – RN
(84)9109.5477 | (84)9972.8442 | (54)8114.8931 | (79)8107.9574 | (84)3611.9477
jccrepcom@terra.com.br | judson_cortez@hotmail.com
Área de Atuação: Todo o estado.

Rio Grande do Sul

ADELINO BORGES MOSKALEWSKI

Adelino Borges Moskalewski
CEP: 91410-410 – Porto Alegre – RS
(51) 8404.0992 | (54) 8114.7549 | (51) 3239.7136
moskalewski@yahoo.com.br
Área de Atuação: Porto Alegre (Capital).

JJX LTDA Representações

Jocimar Pacheco Trescastro
54 8114.8755 -  51 9827.8866
jjxltda@yahoo.com.br
Área de Atuação: Grande Porto Alegre: Alvorada, Cachoeirinha, Canoas, Esteio, Gravataí, Novo Hamburgo, Portão, São Leopoldo, Sapucaia do Sul, e Viamão; Cidades: Alvorada, Araricá, Cachoeirinha, Campo Bom, Canoas, Esteio, Glorinha, Gravataí, Igrejinha, Parobé, Portão, Nova Hartz, Nova Santa Rita, Novo Hamburgo, Rolante, São Leopoldo, Sapiranga, Sapucaia do Sul, Taquara, Três Coroas, Viamão.

JULINAO O. TOGNI & CIA LTDA

Juliano O. Togni
CEP: 95900-000 – Lajeado – RS
(51) 9581.3042 | (54)8114.9318 | (51) 3726.4982
julianotogni@brturbo.com.br e julianoolimpio@hotmail.com
Área de Atuação: Campanha e Fronteira: Alegrete, Bagé, Cacequi, Caçapava do Sul, Dom Pedrito, Itaqui, Jaguari, Quaraí, Rosário do Sul, Santa Maria, Santana do Livramento, Santiago, São Borja, São Gabriel , São Francisco de Assis, São Vicente Do Sul, e Uruguaiana.

KUMM & FILHA LTDA

Jocelei Becker Kumm
CEP: 98802-630 – Santo Ângelo – RS
(55) 9999.0408 | (55) 9963.6528 | (54)8114.9172 | (55) 3313.3187
joceleik@brturbo.com.br
Área de Atuação: Noroeste e Missões: Candido Godoy, Crissiumal, Cruz Alta, Dr. Mauricio Cardoso, Frederico Westphalen, Horizontina, Ijuí, Palmeira das Missões, Panambi, Porto Lucena, Porto Mauá, Porto Xavier, Ronda Alta, Santa Rosa, Santo Ângelo, Santo Antônio das Missões, São Luiz Gonzaga, Três de Maio, e Tupanciretã.

MARCOS LEANDRO BRONZATTI

Marcos Bronzatti
CEP: 95720-000 – Garibaldi – RS
(54) 3462-1355 | (54) 8114-9421
vendedorserra@peterlongo.com.br
Área de Atuação: Serra: Antônio Prado, Bento Gonçalves, Canela, Carlos Barbosa, Caxias do Sul, Farroupilha, Feliz, Flores da Cunha, Garibaldi, Gramado, Nova Petrópolis, São Francisco de Paula, e Veranópolis.

MARGIL REPRESENTAÇÕES LTDA

Marco Antônio Rodrigues
CEP: 92130-000 – Canoas – RS
(51) 8411-7464 | (51) 3684.3118
rodrigues.4375@brturbo.com.br
Área de Atuação: Litoral - Imbé, Tramandaí, Capão da Canoa.

REPRES. GILMAR TEDESCO LTDA.

Fernando Tedesco
CEP: 95720-000 – Garibaldi – RS
(54) 8123.8445 | (54) 3462.2383
rtedesco@redesul.com.br e fernandotedesco@terra.com.br
Área de Atuação: Campos de Cima da Serra, Planalto Médio e Vale do Taquari; Carazinho, Erechim, Estrela, Lajeado, Montenegro, Passo Fundo, Santa Cruz do Sul, Taquari, e Vacaria.

SCHWALM E TRESCASTRO LTDA

Jocimar Trescastro
CEP: 95180-000 - Camaquã - RS
(51)9827.8866
jjxltda@yahoo.com.br
Área de atuação: Portão, Viamão, Canoas, Novo Hamburgo, Gravataí e São Leopoldo.

TUTTI TCHUQUI REP. LTDA

Irineu Aresi
CEP: 95720-000 – Garibaldi – RS
(51) 9943.9118 | (54) 8114-9071 | (54) 3462-4761
irineuaresi@yahoo.com.br
Área de Atuação: Micro Região de Cachoeira do Sul, e Vale do Jacuí; Arroio dos Ratos, Barra do Ribeiro, Cachoeira do Sul, Camaquã, Candelária, Cerro Grande do Sul, Dom Feliciano, Eldorado do Sul, Guaíba, Mariana Pimentel, Rio Pardo, Sertão Santana, e Tapes.

Rondônia

NOVA ESTRELA

Eugênio Abelli Perazolli
CEP: 76980-000 – Vilhena – RO
(69) 3321.1176 | (54) 8114-9364
novaestrelavha@bol.com.br

João Carlos
(69) 3321.1176 | (69)8465.0221
Área de Atuação: Todo o Estado.

 

Roraima

W. J. FELIPE

Wilson José Felipe
CEP: 69300-000 – Boa Vista – RR
(95)3626.3896 | (95)8117.9357 | (95)9141.6274 | (95)8115.4262 | (95)9902.1560
luvinhos@hotmail.com
Área de Atuação: Todo o Estado

Santa Catarina

JOÃO CELITO COMIOTTO ME

João Celito Comiotto
CEP: 88063-000 – Florianópolis – SC
(48) 9117.4840 | (54) 8114.9145 | (48) 3207.6077
jccomiotto@hotmail.com
Área de Atuação: Litoral: Araranguá, Blumenau, Bombinhas, Brusque, Canelinha, Criciúma, Florianópolis, Garopaba, Gaspar, Indaial, Itapema, Luiz Alves, Morro da Fumaça, Nova Veneza, Palhoça, Penha, Porto Belo, São José, Tijucas, Timbó, e Tubarão.

REPRES. NUERNBERG LTDA

Ruy Nuernberg
CEP: 89600-000 – Joaçaba – SC
(49) 9980-0746 | (49) 3522-4344
representacoes@nuernberg.com.br
Área de Atuação: Centro, Oeste, e Planalto Serrano: Abelardo Luz, Blumenau, Caçador, Campo Erê, Campos Novos, Canoinhas, Capinzal, Chapecó, Concórdia, Cordilheira Alta, Cunha Porã, Curitibanos, Fraiburgo, Faxinal dos Guedes, Herval D'Oeste, Ipumirim, Itapiranga, Joaçaba, Lages, Lebon Régis, Luzerna, Mafra, Maravilha, Medianeira, Mondai, Ouro, Palmitos, Papanduva, Pinhalzinho, Porto União, Rio Negro, Rio do Sul, Salto Veloso, São Bento do Sul, São Carlos, São Domingos, São Joaquim, São José de Cedro, São Lourenço do Oeste, São Miguel do Oeste, Saudades, Seara, União da Vitória, Urubici, Videira, Xanxerê, e Xaxim.

WWC REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS LTDA

Waldenir Cardoso
CEP:89201-300 - Joinville - SC
(47)3025.3113 | (47)9964.7780
waldenir@wwcrepresentacoes.com.br


São Paulo

A. SOBRAL LTDA.

Alvino Nunes Sobral Filho
CEP: 02419-030 – São Paulo – SP
(11) 99970-6116, (54)8114-9057 e (11) 2959-8583
sobralrepres@terra.com.br
Área: São Paulo Capital

Área de Atuação: Região Zone Norte, parte da zona Oeste, Osasco, Carapicuiba, Barueri, Itapevi, Francisco Morato.

ANDRÉ LUÍS DE BRITO MACHADO CAA

André Luís de Brito Machado
CEP: 13043-350 – Campinas – SP
(19) 9171-2609 | (54) 8119-8629 | (19)3276.2993
andre.peterlongo@yahoo.com.br
Área de Atuação: Americana, Amaparo, Araras, Artur Nogueira, Atibaia, Bragança Paulista, Campinas, Conchal, Cosmopolis, Espírito Santo do Pinhal, Holambra, Hortolândia, Iracemapolis, Limeira, Itapira, Itatiba, Itupeva, Jaguariúna, Pedreira, Jundiaí, Leme, Limeira, Louveira, Mogi Guaçu, Mogi Mirim, Monte Alegre do Sul, Morungaba, Nova Odessa, Paulinia, Pinhalzinho, Pirassununga, Serra Negra, S~so João da Boa Vista, Socorro, Sumaré, Valinhos e Vinhedo.

CASTRO & MELO REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS E SERVIÇOS LTDA ME

Odair de Castro
CEP: 14090-400 – Ribeirão Preto – SP
(16) 9793-1767 | (54) 8119-9881
odairdecastro@terra.com.br
Área de Atuação: Tambau, Santa Cruz das Palmeiras, São Simão, São Paulo, Ribeirão Preto, Itobi, Cravinhos, Batatais, Franca, Sertãozinho, Barretos e Pontal.

CUSTÓDIO E RODRIGUES REP. COM. LTDA.

Roberto Custódio de Barros
CEP: 04184-040 – São Paulo – SP
(11) 98171.3678
rcustodiobarros@uol.com.br
Área de Atuação: Zona Leste de São Paulo (São Paulo, Osasco, Caraguatatuba, Guaruja, Barueri, Itaquaquecetuba, Guarulhos, Jacareí, Cruzeiro, Carapicuíba, Patrocinio, Suzano).

DA MATA COMÉRCIO DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS LTDA

Thiago dos Santos Nunes da Mata
CEP: 05718-310 - SÃO PAULO - SP
(11)95135.9095 | (11)99223.5548
t.damata@gmail.com
Área de Atuação: Zona Oeste de São Paulo.

 

DORIVAL A. PAULICH REPRESENTAÇÕES - ME

Dorival Antônio Paulich
CEP:08587-310 - Itaquaquecetuba - SP
(11)99842.7471
dap.representacoes@hotmail.com
Área de atuação: Igaratá, Nazaré Paulista, Bom Jesus dos Perdões, Piracicaia, Pedra Bela, Socorro, Monte Alegre do Sul, Lindóia, Águas de Lindóia, Santana de Parnaíba, Cotia, Araçariguama, São Roque, Alumínio, Mairinque, Votorantim e Monte Sião (MG).

 

 

F. J. SILVA BAURU REPRESENTAÇÃO

Francisco José da Silva
CEP: 17055-240 - Bauru - SP
(14)3238.3039 | (14)9792.1063
fjsilvabauru@ig.com.br
Área de atuação: Bauru, Garça, Marília, Tupã, Inubia Paulista, Assís, Jaú, Bariri, Brotas, Dois Córregos, Barra Bonita, Lençóis Paulista, Botucatu, Santa Cruz do Rio Pardo, Ourinhos, Piraju, Avaré, Pirajuí.

FARGNOLLI REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS LTDA

Reinaldo Fargnolli
CEP: 02137-010 - São Paulo - SP
(11)2949.2539 | (11)9 7086.6408
reifargnolli@yahoo.com.br
Área de atuação: Centro de SP

 

 

GUARINGUE & SANTOS REP. PROD. ALIMENTÍCIOS LTDA - ME

Edenil S. S. Junior
CEP: 13050-420 – Campinas – SP
(19) 99722.7177 | (54) 8114.4704 | (19)98320.9384
edeniljr@yahoo.com.br e edeniljr@gmail.com
Área de Atuação: Piracicaba, Rio Claro, Sorocaba, Piedade, Americana, Sumaré, Boituva, Tietê, Tatuí, Votorantim, Campinas, Porto Feliz, Mauá e Cotia.

JMM SILVA REPRESENTAÇÕES DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS LTDA

Marcelo Ferreira da Silva
CEP: 05773-020 - SÃO PAULO - SP
(11)5513.5379 | (11)7730.0905
jmmvendas@terra.com.br
Área de Atuação: Zona Sul de São Paulo

JULIO SERRA REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS LTDA - ME

Julio Serra
CEP: 11075-251 - SANTOS - SP
(13)99778.2668 | (54)8114.7233 | (13)7810.2106
serraeserra@uol.com.br ou julio.serra@hotmail.com

Área de atuação: Baixada Santista

RAIZA DOS SANTOS MORETTI

Reginaldo José Moretti
CEP: 16013-330 – Araçatuba – SP
(18) 99601-3626 | (54) 8114-5488
moretti.reginaldo@itelefonica.com.br
Área de Atuação: Araçatuba, Biriguiu, Penapolis, Lins, Guararapes, Valparaiso, Mirandópolis, Andradina, Castillo, Tupi Paulista, Dracena, Junqueirópolis, Irapuru, Pacaembu, Florida Paulista, Lucelia, Inubia Paulista, Osvaldo Cruz, Tupa, Rancharia, Quata, Paraguaçu Paulista, Assis, Palmital, Presidente Prudente, Presidente Bernardes, Santo Anastácio, Presidente Wenceslau e Presidente Epitácio.

REPRESENTAÇÃO COMERCIAL LUCAS S/C LTDA.

José Dárcio de Almeida Silva
CEP: 03210-001 – São Paulo – SP
(11) 99653-8503 | (54) 8114-6602 | (11) 7789.9102              
representacaolucas@uol.com.br
Área de Atuação: São Bernardo do Campo, Diadema e parte Sul de São Paulo.

REPRESENTAÇÃO COMERCIAL SERLEA LTDA

Leandra Santos Alves
CEP:06385-020 - Carapicuíba - SP
(11)9 9232.9913 | (54)8114.5610
leandratdt@yahoo.com.br
Área de atuação: Guarulhos e Mairiporã

SCHEKINAH REP. LTDA

Valdir Sanchez Prado
CEP: 03164-300 – São Paulo – SP
(11) 97890-4599 | (11)97577.4599              
zidir@uol.com.br
Área de Atuação: Santo André, São Paulo, São Bernardo do Campo, Mauá, São Caetano do Sul, Ribeirão Pires, Diadema, Rio Grande da Serra, Itapevi, Mairiporã.

VARGAS E GASPARI REP. COM. DE PROD. ALIM. LTDA ME

Gustavo M. Vargas
CEP: 15020-040 – São José do Rio Preto – SP
(17) 3226.3034 | (17) 98827.0007
gustavomvargas@hotmail.com
Área de Atuação: São José do Rio Preto e proximidades.

Ricardo I. Gaspari
CEP: 15020-040 – São José do Rio Preto – SP
(16) 3331.5465 | (54) 8114.7033 | (16) 98159.7889
ricardogaspari@terra.com.br
Área de Atuação: Araraquara e proximidades.

Sergipe

JOÃO BOSCO WANDERLEY DE MELO JUNIOR (DISCOREL REP)

João Bosco
CEP: 49035-770 – Aracaju – SE
(79) 8803.1564 | (79) 9979.5695
ddiscorel@gmail.com
Área de Atuação: Todo o Estado.

Tocantins

J & M REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS

Jairan Martins da Costa
CEP: 77870-000 - Babaçulândia – TO
(63) 8138.1684
jairanmartinscosta@hotmail.com
Area de Atuação: Tocantins e Região Sul do estado do Pará